Федерация фигурного катания на коньках России сделала прекрасный подарок всем поклонникам нашего замечательного вида спорта. Это сборник интервью ведущих российских тренеров и фигуристов «Золотой лед России», где описываются события наиболее успешного периода современного российского фигурного катания, отражены эмоции, радость, переживания, мысли и взгляды героев материалов.

Интервью были сделаны пресс-атташе ФФККР Ольгой Ермолиной и журналисткой из Германии Татьяной Фладе в разные годы, поэтому сегодня, когда мы знаем, как развернулись события, их особенно интересно прочитать. Тем более некоторые из фигуристов завершили спортивную карьеру, перешли на тренерскую работу или начали кататься в шоу – в их жизни начался новый этап.

Любопытны прогнозы тренеров, потому что многое из того, о чем говорили специалисты, стало реальностью.

Интервью, вошедшие в сборник, публиковались на разных ресурсах – сайте ФФККР, журналах, газетах, некоторые из них были подготовлены для зарубежных изданий и впервые напечатаны на русском языке.

Книга, выпущенная ограниченным тиражом, является уникальным в своем роде изданием, и, надеемся, вызовет интерес у всех болельщиков. А если вам удастся на соревнованиях получить автографы любимых тренеров и спортсменов, это сделает издание бесценным.

Оформить предзаказ на книгу можно по e-mail -- Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки