Владислав Дикиджи одержал победу на четвертом этапе Кубка России в Казани, набрав за две программы 260.09 баллов. Ученик Олега Татаурова значительно улучшил свой предыдущий результат на первом кубковом этапе этого сезона в Сочи, где получил 233.94 балла и занял 4-е место. Произвольную программу в Казани фигурист исполнил практически чисто, прыгнул два четверных сальхова -- сольный и в каскаде с 2-м тулупом, а также добавил 3-й аксель, не считая остальных элементов программы.

 

Андрей Лазукин стал серебряным призером соревнований. Ученик Алексея Мишина в начале произвольной программы исполнил каскад 4-й тулуп + 2-й тулуп, недокрутил 3-й аксель, заключительное вращение было только базового уровня. Фигурист стал третьим в произвольной программе, но в итоге поднялся на 2-е место, получив 230.83 балла. Это почти на два десятка баллов больше, чем итоговая сумма Андрея на его первом этапе Кубка в Сызрани, где он занял 7-е место с 209.01 баллами.

Бронзовым призером турнира стал Андрей Анисимов, который пошел в произвольной программе на два четверных -- сальхов сделал, на тулупе упал, вместо тройного акселя получился двойной и, кроме других помарок, базовым уровнем было оценено заключительное вращение. Ученик Виктории Буцаевой набрал 210.75 баллов. Для Андрея этот старт стал вторым в кубоковой серии, на втором этапе фигурист победил с суммой 239.02 балла. 

 

https://www.fsrussia.ru/results/2122/4etap/SEG004.HTM

https://www.fsrussia.ru/results/2122/4etap/SEG004.HTM

https://www.fsrussia.ru/results/2122/4etap/MC__Scores.pdf

Трансляция соревнований:

https://www.1tv.ru/sport/kubok-rossii-po-figurnomu-kataniyu-2021-22

 

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки