Победители юниорского этапа Гран-при в Австрии Наталья Хабибуллина -- Илья Княжук выиграли четвертый этап Кубка России в Казани в соревнованиях юниорских пар, набрав за две программы 200.58 баллов. Ученики Сергея Доброскокова в произвольной программе справились с самым сложным прыжковым контентом -- исполнили каскад 3-й лутц + ойлер + 3 сальхов и сольный 3-й ритбергер. Спортсмены достаточно уверенно откатали программу, если не считать помарки на выезде с ритбергера, и опередили остальных участников соревнований.

Наталья Хабибуллина - Илья Княжук уже выступили на третьем этапе Кубка России в Сочи по мастерам, где заняли 2-е место с 204.83 баллами.

Лидировавшие после короткой программы Екатерина Петушкова - Евгений Маликов не избежали ошибок в произвольном прокате -- партнерша упала на параллельном 3-м тулупе, до этого спортсмены исполнили каскад 3-й сальхов + ойлер + 2 сальхов. По сумме двух программ фигуристы заработали 188.49 баллов и стали вторыми.

Вторая пара группы Артура Минчука и Тамары Москвиной -- Евгения Туманова и Георгий Куница постарались откататься в Казани на максимуме и в сравнении с первым этапом Кубка России им это удалось. В Сызрани за две программы Евгения с Георгием набрали 153.14 баллов и финишировали 5-ми. В Казани стали 3-ми с итоговой суммой 176.96.