На олимпийской арене "Айсберг" в Сочи завершился шестой этап серии ISU Гран-при "Кубок Ростелекома". Российские фигуристы завоевали 8 медалей -- 3 золотые, 3 серебряные и 2 бронзовые. Победителями соревнований стали Камила Валиева, которая обновила три мировых достижения в короткой, произвольной и по сумме двух программ; Анастасия Мишина - Александр Галлямов (парное катание) и Виктория Синицина - Никита Кацалапов (танцы на льду). Серебряные медали завоевали Елизавета Туктамышева, Михаил Коляда и Дарья Павлюченко - Денис Ходыкин (парное катание). Бронза у Майи Хромых и Ясмины Кадыровой - Ивана Бальченко (парное катание). В женском и парном катании российские спортсмены заняли весь пьедестал.

Фоторепортаж Юлии КОМАРОВОЙ и Михаила ШАРОВА из Сочи: награждение и показательные выступления

127A5300

Женское одиночное катание: Камила Валиева, Елизавета Туктамышева, Майя Хромых (все Россия)

127A4984

Мужское одиночное катание: Морис Квителашвили (Грузия), Михаил Коляда (Россия), Казуки Томоно (Япония)

127A5090

Танцы на льду: Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия),

Шарлен Гиньяр - Марко Фаббри (Италия), Лоранс Фурнье-Бодри - Николай Соренсен (Канада)

127A5164

Парное катание: Анастасия Мишина - Александр Галлямов,

Дарья Павлюченко - Денис Ходыкин, Ясмина Кадырова - Иван Бальченко (все Россия)

 

Показательные выступления

127A9529

Победители Гран-при:

Александр Галлямов - Анастасия Мишина, Морис Квителашвили,

Камила Валиева, Виктория Синицина - Никита Кацалапов

 

Первое отделение

A23I4689

Алиса Курлина

A23I4826

Марк Кондратюк

A23I4884

Сара Уртадо - Кирилл Халявин (Испания)

A23I5152

Евгений Семененко

A23I5313

Одри Лю - Миша Митрофанов (США)

A23I5355

Майя Хромых

A23I5621

Елизавета Худайбердиева - Егор Базин

A23I5793

Маттео Риццо (Италия)

A23I5896

Ясмина Кадырова - Иван Бальченко

A23I6043

Рино Мацуике (Япония)

A23I6130

Анастасия Скопцова - Кирилл Алешин

A23I6249

Роман Садовский (Канада)

A23I6583

Николь Делла Моника -- Маттео Гуаризе (Италия)

Второе отделение

127A7063

Виталий Бостан 

127A7088

Карина Акопова - Никита Рахманин

127A7263

Мэрайя Белл (США)

127A7451

Лоранс Фурнье-Бодри - Николай Соренсен (Канада)

127A7535

Казуки Томоно (Япония)

127A7659

Шарлен Гиньяр - Марко Фаббри (Италия)

127A7787

Луна Хендрикс (Бельгия)

127A7937

Дарья Павлюченко - Денис Ходыкин

127A8120

Михаил Коляда

127A8209

Кейтлин Хавайек - Жан-Люк Бэкер (США)

127A8417

Елизавета Туктамышева

127A8456

127A8523

Анастасия Мишина - Александр Галлямов

127A8756

Морис Квителашвили (Грузия)

127A8982

Виктория Синицина - Никита Кацалапов

127A9131

127A9165

Камила Валиева

127A9524

Фото Юлии Комаровой и Михаила Шарова

 

plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки