Показательные выступления на чемпионате России в Санкт-Петербурге. Фоторепортаж
В Санкт-Петербурге завершился чемпионат России 2022 по фигурному катанию. Фоторепортаж Марии Евтеевой, Юлии Комаровой и Михаила Шарова с церемонии награждения призеров, а также показательных выступлений.
Награждение победителей и призеров чемпионата России 2022
Чемпион России Марк Кондратюк (в центре),
серебряный призер Михаил Коляда (слева) и бронзовый призер Андрей Мозалев (справа)
Награждение призеров в мужском одиночном катании:
министр спорта РФ Олег Матыцин и вице-президент ФФККР Сергей Кононыхин
Чемпионка России Камила Валиева (в центре),
серебряный призер Александра Трусова (слева) и бронзовый - Анна Щербакова (справа)
Награждение призеров в женском одиночном катании:
вице-губернатор Санкт-Петербурга Борис Пиотровский и президент ФФККР Александр Горшков
Чемпионы России в парном катании Анастасия Мишина - Александр Галлямов,
серебряные призеры Александра Бойкова - Дмитрий Козловский
и бронзовые -- Евгения Тарасова - Владимир Морозов
Награждение призеров в парном катании:
министр спорта РФ Олег Матыцин и генеральный директор ФФККР Александр Коган
Чемпионы России в танцах на льду Александра Степанова - Иван Букин,
серебряные призеры Диана Дэвис - Глеб Смолкин
и бронзовые -- Елизавета Худайбердиева - Егор Базин
Награждение призеров в танцах на льду:
вице-губернатор Санкт-Петербурга Борис Пиотровский и президент ФФККР Александр Горшков
Министр спорта РФ Олег Матыцин (в центре),
вице-губернатор Санкт-Петербурга Борис Пиотровский
и президент ФФККР Александр Горшков
Чемпионы России 2022: Иван Букин и Александра Степанова (танцы),
Александр Галлямов и Анастасия Мишина (пары),
Камила Валиева и Марк Кондратюк (одиночное катание)
Показательные выступения
Первое отделение
Карина Акопова - Никита Рахманин, пары, 6-е место
Анастасия Скопцова - Кирилл Алешин, танцы, 6-е место
Петр Гуменник, 5-е место
Юлия Артемьева - Михаил Назарычев, пары, 5-е место
Софья Самоделкина, 5-е место
Елизавета Шанаева - Девид Нарижный, танцы, 5-е место
Евгений Семененко, 4-е место
Аннабель Морозов - Андрей Багин, танцы, 4-е место
Аделия Петросян, 4-е место
Дарья Павлюченко - Денис Ходыкин, пары, 4-е место
Андрей Мозалев, бронзовый призер чемпионата России
Елизавета Худайбердиева - Егор Базин, бронзовые призеры ЧР в танцах на льду
Елизавета Туктамышева, 7-е место
Многократные чемпионы мира в синхронном катании команда "Парадиз"
Второе отделение
Евгения Тарасова - Владимир Морозов, бронзовые призеры ЧР в парном катании
Анна Щербакова, бронзовые призер ЧР в женском катании
Михаил Коляда, серебряный призер ЧР в мужском катании
Александра Трусова, серебряный призер ЧР в женском катании
Диана Дэвис - Глеб Смолкин, серебряные призеры ЧР в танцах на льду
Евгения Медведева, серебряный призер Олимпийских игр
Александра Бойкова - Дмитрий Козловский, серебряные призеры ЧР в парном катании
Алина Загитова, олимпийская чемпионка
Александра Степанова - Иван Букин, чемпионы России в танцах на льду
Марк Кондратюк, чемпион России в мужском катании
Анастасия Мишина - Александр Галлямов, чемпионы России в парном катании
Камила Валиева, чемпионка России в женском катании
Участники показательных выступлений
Фото Марии ЕВТЕЕВОЙ, Юлии КОМАРОВОЙ и Михаила ШАРОВА