Олимпийские чемпионы по фигурному катанию Аделина Сотникова и Никита Кацалапов выступят с показательным номером на Олимпийском бале - 2014, который пройдет сегодня, 30 мая, в Государственном Кремлевском дворце.

На «Бал олимпийцев-2014» соберутся представители всех зимних видов спорта – члены олимпийской сборной России. Некоторые из них предстанут на этом вечере в необычном амплуа, в качестве участников праздничного концерта. Номера, которые подготовили спортсмены, организаторы держат в секрете. Однако известно, что от сборной России по фигурному катанию на сцену Кремлевского дворца выйдут олимпийская чемпионка в женском одиночном катании Аделина Сотникова и олимпийский чемпион в командных соревнованиях, бронзовый призер в танцах на льду Никита Кацалапов.

«Когда нам предложили принять участие в концерте – исполнить на сцене вальс, то мы, не раздумывая, согласились. Надеюсь, что с Аделиной будем здесь самой лучшей парой», -- пообещал Никита Кацалапов.

В торжественном мероприятии примут участие все фигуристы сборной России – участники зимних Игр, за исключением тех, кто по объективным причинам не сможет присутствовать на мероприятии.

Торжественным моментом вечера станет вручение победителям Олимпийских игр уникальных памятных призов – перстней с олимпийской символикой, украшенных бриллиантами. Всего их было изготовлено 49.

Ольга ЕРМОЛИНА

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки