Адьян Питкеев стал серебряным призером московского этапа Гран-при "Кубок Ростелеком". После проката фигурист прокомментировал свое выступление.
"Пока не верится, что я стал вторым на московском этапе Гран-при. Очень рад. Видимо, работа дала результаты. Признаюсь, что выходить на лед последним после таких выступлений соперников было сложно. Видел, что все катались практически идеально, их оценки были высокими. Я такие баллы никогда не получал даже близко. Поэтому было непросто настроиться на свой прокат. Но у меня получилось. Второе место - это круто!

Вчерашний успех на меня нисколько не давил. Наоборот, придал мне уверенности. И сегодня на лед выходить было легче. После падения испугался за свой результат. Понимал, что надо делать дальше все идеально. А это было немного трудновато после сорванного прыжка. Он у меня, скорее всего, не получился из-за того, что выбрал неправильную траекторию...

Думаю, что в этом году нас ожидает очень интересный чемпионат России. Сейчас российская мужская сборная сильная. Сережа Воронов прибавляет, Максим Ковтун сильный. Все достаточно равны по уровню. Так что предстоит борьба", -- прокомментировал Адьян Питкеев.

Мария СТАРОВЕРОВА

Фото Юлия КОМАРОВА

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки