Александра Бойкова - Дмитрий Козловский выиграли короткую программу в соревнованиях спортивных пар в финале Гран-при России в Петербурге, набрав 83.73 балла. Евгения Тарасова - Владимир Морозов уступают лидерам соревнований всего шесть сотых балла -- 83.68. Анастасия Мишина - Александр Галлямов - третьи (79.80).

Победители двух этапов серии Гран-при России Александра Бойкова - Дмитрий Козловский откатали программу чисто, с 3Lo, исполнив элементы на четвертые уровни.

KOM 5072

Евгения Тарасова - Владимир Морозов, завоевавшие в серии золото и серебродопустили помарку на 3Т, все остальное сделали.

KOM 5246

Анастасия Мишина и Александр Галлямов, за плечами которых две победы на Гран-при России, пошли в короткой программе на 3Lz -- один из самых сложных прыжков в парном катании. Ученики Тамары Москвиной пока допустили ошибку на этом элементе, Настя и Саша только в этом сезоне начала нарабатывать этот прыжок . Непрыжковый контент был исполнен на четвертые уровни.

К слову, еще одна пара, участвующая в финале, Наталья Хабибуллина - Илья Княжук исполнили в короткой программе 3Lz. Ученики Сергея Доброскокова, которые дебютировали на уровне мастеров, уже несколько сезонов включают в свои программы этот прыжок. В Петербурге Наталья и Илья после короткой программы идут шестыми с 76.52 баллами.

Чевертое место занимают Юлия Артемьева и Алексей Брюханов (79.05), которые на три балла превысили личный результат сезона в короткой программе. На пятом - Ясмина Кадырова - Валерий Колесов (77.32).

Комментарии фигуристов:

 

Результаты:

https://www.fsrussia.ru/results/2223/cor/sen/SEG013.HTM

https://www.fsrussia.ru/results/2223/cor/sen/a_K_Scores.pdf

Фото Юлии КОМАРОВОЙ

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки