Бронзовые призеры чемпионата Европы в танцах на льду Александра Степанова – Иван Букин прокомментировали прокат короткого танца на чемпионате России:

-- Сегодня нам все удалось, -- заметила Александра Степанова.-- Мы рады, что наши тренеры улыбались после проката. Они были по-настоящему довольны нами.

-- Очень бы хотелось поднять планку на этом чемпионате России, -- добавил Иван Букин. -- И мы ехали сюда показать то, что наработали после последнего старта. В коротком танце мы поменяли практически всю вторую половину нашего фокстрота. Прибавили скорости, прибавили эмоционально. Я надеюсь, что короткий танец стал лучше, чем был, и мы смогли все это показать. По ощущениям все было неплохо. По оценкам тоже довольны. Третье место -- это супер!

-- Я удивилась, что здесь очень много народу. Это так приятно, что люди приходят смотреть фигурное катание, -- рассказала фигуристка. -- Спасибо им за колоссальную поддержку. Для нас это очень важно, мы ведь зависим от публики, катаемся для них. Поэтому отдача нам важна. Хочется отметить хорошую организацию турнира. В первый день тренировок были проблемы со льдом, но организаторы очень быстро справились и устранили эту проблему. И сейчас лед достаточно хороший…

Мария СТАРОВЕРОВА

Фото Юлия КОМАРОВА

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки