Российские юниоры Анастасия Полуянова -- Степан Коротков прокомментировали свое выступление в финале Гран-при в Барселоне.

"Сегодня волнения было меньше, -- заметила Анастасия Полуянова. -- У меня так всегда. Сегодня получился хороший прокат, не считая помарки на каскаде".

"Было очень обидно после короткой программы, -- сказал Степан Коротков. -- Такие элементы, как парное вращение нельзя срывать. Но все бывает. Все-таки в первый раз выступаем в финале Гран-при. И это обстоятельство сказывается. Но сегодня выходили с настроем достойно представить Россию, откататься и показать публике, что ошибка в короткой программе была случайностью, что и мы можем бороться за высокие места. К сожалению, не все получилось, но старались. За выступление поставим себе четыре. Но с большим вопросительным знаком. Потому что нужно не расслабляться, а до конца доделывать любой элемент, не терять внимания и концентрации, и не важно какой это элемент -- парное вращение или прыжок. Нужно быть всегда полностью сосредоточенным".

Мария СТАРОВЕРОВА

Фото Юлия КОМАРОВА

 

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки