Анна Коломенская - Артем Фролов выиграли ритм-танец на четвертом этапе юниорской серии Гран-при России - всероссийском турнире "Идель-2023" памяти заслуженного тренера России Геннадия Тарасова. Турнир стартовал в Казани. Ученики Дениса Самохина и Марии Боровиковой набрали за прокат 74.00 баллов.

KOM 5290

Анна Щербакова - Егор Гончаров занимают второе место. Фигуристы Екатерина Рублевой, Ивана Шефера и Сергея Плишкина отстают от лидеров на 40 сотых балла -- 73.60.

Анна Коломенская - Артем Фролов, как и Анна Щербакова - Егор Гончаров уже имеют победы в серии этого сезона. Аня Щербакова с Егором Гончаровым выиграли первый этап Гран-при в Уфе и в Казани обновили личный рекорд за ритм-танец на 18 сотых балла. Анна Коломенская и Артем Фролов первенствовали на втором этапе Гран-при -- в Омске фигуристы получили за прокат ритм-танца 71.38 баллов, в Казани установили новое достижение - 74.00.

KOM 4253

София Загребаева и Вениамин Башуров замыкают тройку с 60.30 баллами. Для учеников Ксении Румянцевой и Екатерины Волобуевой старт в Казани также стал вторым этапом Гран-при. На соревнованиях "Сердце Сибири" в Омске фигуристы после ритм-танца занимали пятое место с 59.63 баллами, так что на этом турнире и София с Вениамином улучшили свое прежнее достижение.

KOM 4490

На четвертом месте Полина Жарова и Ранэль Ибатуллин с 60.29 баллами. Учеников Елены Кустаровой и Светланы Алексеевой отделяет от третьей строчки одна сотая балла. Спортсмены обошли по технике Загребаеву - Башурова, но уступили им по второй оценке. Тем не менее они почти на 3 балла обновили свое достижение за ритм-танец, показанное на Гран-при в Омске.