На стартовавшем в Сочи втором турнире серии всероссийских соревнований юниоров первыми вступили в борьбу за медали танцевальные дуэты. Анна Щербакова - Егор Гончаров выиграли ритм-танец, ученики Екатерины Рублевой и Ивана Шефера набрали 70.01 балл.

SherbakovaGoncharovRD

Менее балла им уступают Алиса Овсянкина - Матвей Самохин -- 69.14, которых тренируют Денис Самохин и Мария Боровикова.

 KOM 1601

По словам фигуристов, после контрольных прокатов они внесли очень много корректировок в ритмический танец, и в Сочи на своем первом старте сезона представили обновленную версию короткой программы.

OvsyankinaSamohinRD

Замыкают тройку фигуристы группы Светланы Алексеевой, Елены Кустаровой и Ольги Рябининой -- Юлия Чуркина -- Борис Фролов (57.59).

 KOM 2345

Для Юлии Чуркиной и Бориса Фролова выступление на льду олимпийского "Айсберга" стало также дебютом в юниорской серии турниров. Фигуристы постарались справиться с волнением, но не избежали помарок.

ChurkinaFrolovRD

После первого вида четвертое место занимают Анна Томилова - Дмитрий Щербаков (53.70), пятое -- Валерия Камаева - Лев Сергеев (51.98), которые выступали на первом московском этапе и стали 6-ми. Замыкают шестерку Александра Шинкаренко -- Владислав Михайлов (51.30), для которых этот турнир -- первый в серии юниорских Гран-при.

Результаты:

https://www.fsrussia.ru/results/2223/2etap/jun/SEG007.HTM

https://www.fsrussia.ru/results/2223/2etap/jun/aa_PT_Scores.pdf

Трансляция:

https://www.sport1tv.ru/sport/gran-pri-rossii-po-figurnomu-kataniyu-2022 

Фото Юлии КОМАРОВОЙ и Ольги ЕРМОЛИНОЙ

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки