Победители юниорского финала Гран-при, серебряные призеры юниорского чемпионата мира Анна Яновская – Сергей Мозгов лидируют после короткого танца на первенстве России в Йошкар-Оле.

«Проехали очень хорошо. Хотели добавить эмоций в программу, и это получилось. К этому старту лучше готовы физически. Выложились по полной, доехали хорошо, сохранили скорость в течение всей программы. Не знаю, как это смотрелось со стороны, но мы старались», -- прокомментировал Сергей Мозгов.

«В целом, мне показалось, откатались неплохо. Все старались держать под контролем, потому что стояла задача – подсобрать, обкатать короткий танец перед чемпионатом мира. В финале Гран-при были недочеты, да и на международных стартах возникали технические проблемы с самбой, так что сегодня постарались проехать технично. Таких ошибок больше нельзя допускать. Все соперники сильные», -- сказала Анна.

«Подготовка к чемпионату России проходила спокойно. Сначала отдохнули, как следует. Отпраздновали Новый год. Я съездила в теплые края с родителями. Набралась новых сил, новых впечатлений, и в хорошем настроении приступила к работе. Накатывали программы, доводили до автоматизма. А поскольку большая работа была проделана, то и получилось добавить эмоций, выложиться в программе», -- дополнила партнерша. 

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки