Олимпийская чемпионка в командных соревнованиях, призер чемпионата мира в танцах на льду Екатерина Боброва, выступающая в паре с Дмитрием Соловьевым, стала участницей благотворительного аукциона, проводимого Благотворительным фондом центрального федерального округа. В качестве лота спортсменка выставила предложение провести мастер – класс под ее руководством. Все деньги, перечисленные за это занятие, будут направлены Фондом на благотворительные цели.

«В этом аукционе принимают участие многие знаменитости – звезды эстрады, кино, театра, спорта и другие. Суть мероприятия заключается в том, что участники в качестве лота выставляют… свое время. Это может быть поход в кино, театр, ужин в ресторане, мастер-класс, или что-то иное.

Например, один человек приобрел на аукционе билеты на балет «Щелкунчик», которые выставила в качестве лота известная актриса. Но сделал он это не для себя. Свой билет мужчина отдал ребенку из детского дома, который мечтал об этом всю жизнь. Или женщина выкупила мастер-класс с участием известной спортсменки по синхронному плаванию. Ее дочь тоже занимается этим видом спорта, и мама сделала такой замечательный подарок», -- рассказала Екатерина Боброва.

Фигуристка также пояснила, что с того момента, как лот выставлен на аукционе, в течение 30 дней проводятся торги. Кто внесет наибольшую сумму, тот и становится обладателем понравившегося лота. Сейчас процесс в разгаре, и каждый желающий может стать участником мастер-класса Кати Бобровой. Все деньги пойдут на благотворительные цели.

«Я уже не в первый раз участвую в благотворительных мероприятиях. И уверена, что добрые дела делать просто необходимо. Мне это доставляет удовольствие. Так я могу помочь кому-то, кто в этом нуждается», -- рассказала Катя.

Подготовила Ольга ЕРМОЛИНА

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки