Российский танцевальный дуэт Елена Ильиных -- Руслан Жиганшин после проката короткого танца признались, что не ожидали от себя такой досадной ошибки:

-- Произошло обидное падение, причем практически на ровном месте, -- сказала Елена Ильиных. -- Я даже не успела понять, что случилось. Конечно, расстроились, что так получилось. Но вышли со льда, и тренеры нас поддержали, сказали, что люди и с трамплина падают, а потом выигрывают Олимпийские игры. Конечно, это нас немного успокоило. Это наш опыт, наши ошибки. Прекрасно понимаем, что такого не должно происходить, но так получилось. Видимо, мы должны набрать свое количество ошибок, чтобы потом их не совершать. Будем работать дальше. Это спорт. Как сказали наши тренеры: "Будете еще выходить и побеждать".

-- Если честно, то у нас не было времени подумать и проанализировать падение, следующим шел важный элемент, -- добавил Руслан Жиганшин. -- Подстроились друг под друга и сделали его. Да и вся остальная часть удалась. В произвольном танце сделаем все, что от нас зависит.

Мария СТАРОВЕРОВА

Фото Юлия КОМАРОВА

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки