Елизавета Куликова стала победителем Китайско-российских молодежных зимних игр, которые проходят в китайском Цзилине. Фигуристка набрала 189.71 балл и опередила соотечественниц Таисию Щербинину (177.29) и Екатерину Анисимову (154.01).

Елизавета Куликова чисто откатала произвольную программу, лишь комбинированное вращение со мной ноги было отминусовано, остальные элементы на плюсы. Фигуристка набрала 124.51 балл и сохранила лидирующую позицию.

Kulikova1

Таисия Щербинина также продемонстрировала уверенное катание. Единственная помарка была на каскаде 3Lz+2T. Пермская спортсменка заработала 121.50 балл.

Sherbinina

Екатерина Анисимова допустила недочеты на 3Lz, 3Lo и каскаде с 3F. Все остальные элементы сделала. За произвольный прокат спортсменка получила 103.85 баллов.

Российские фигуристки в третий раз в истории молодежных Игр России и Китая заняли весь пьедестал. В Харбине в 2016-м году призовую тройку составили: Софья Самодурова (золото), Алиса Лозко (серебро) и Станислава Константинова (бронза). Через два года на Играх в Уфе в первую тройку вошли: Виктория Васильева (золото), Ксения Синицына (серебро) и Анастасия Костюк (бронза).

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки