Дорогие друзья!

Новый год - это время, когда мы подводим итоги года минувшего и одновременно живем в предвкушении большого праздника. Время, когда вокруг царит атмосфера волшебства, добра, щедрости, внимания, которая согревает наши сердца и вселяет надежду на будущее.

Минувший год был очень сложным и неоднозначным для российских фигуристов. С одной стороны, мы вспоминаем блистательное выступление наших спортсменов на этапах Гран-при ISU, чемпионате Европы и Олимпийских играх, с другой –испытываем горечь и чувство сожаления, что вследствие санкций, которым подвергся весь российский спорт, они были лишены возможности участвовать в чемпионате мира и других международных стартах уже нового сезона.

Неопределенность и сейчас не дает нам покоя. Но ФФККР постаралась сделать всё от нее зависящее, чтобы отечественное фигурное катание продолжало развиваться, и наши фигуристы могли радовать нас новыми достижениями. И сейчас нам есть чем гордиться: наш вид спорта не стоит на месте -- помимо традиционных, появляются новые внутрироссийские турниры, о которых уже говорит всё мировое сообщество фигурного катания. Наши тренеры – лучшие в мире, продолжают работать, а выступления наших спортсменов не остаются незамеченными, даже несмотря на то, что россияне не участвуют в международных соревнованиях. 

И хочу напомнить, что и в новом году нас ждут новые яркие турниры! 

BG1A4299 2

Дорогие друзья, в эти новогодние дни мы все готовим подарки родным и близким, встречаемся с друзьями, загадываем желания… Пусть все они сбудутся в наступающем году! 

Также от имени ФФККР и от себя лично хочу пожелать всем спортсменам, тренерам, специалистам, и Вам, уважаемые поклонники фигурного катания, здоровья, душевной стойкости, преданности своему делу, благополучия и процветания! 

Пусть в Новом году Вам во всем сопутствует успех, и никогда не покидает оптимизм и удача! 

Александр Коган,

Генеральный директор ФФККР

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки