Первое совместное выступление на старте сезона принесло победу Ирине Хаврониной и Девиду Нарижному, которые тренируются в группе Дениса Самохина и Марии Боровиковой. Спортсмены стали первыми турнире - "Мемориале Н.А. Панина-Коломенкина" в соревнованиях танцевальных пар.

В межсезонье фигуристы приняли решение кататься вместе и начали готовиться к новому сезону в новом составе и с новой командой. На своем дебютном турнире в Петербурге Ирина с Девидом получили 196.60 баллов, что станет хорошим подспорьем и придаст уверенности перед стартом на этапах российской серии Гран-при.

Второе место заняли Варвара Курносенко и Федор Варламов -- спортсмены группы Александра Жулина. За ритм-танец и произвольный танцоры заработали 178.68 баллов.

Третье место заняли также дебютанты соревнований Дарья Савкина и Александр Вахнов, ученики Светланы Алексеевой и Елены Кустаровой. Стоит отметить, что Александр Вахнов очень опытный партнер. На юниорском уровне он катался с разными партнершами. Самым успешным периодом в его карьере были выступления с Софьей Полищук. Фигуристы не раз становились призерами этапов юниорской серии Гран-при.

После распада пары Александр выступал с Ксенией Конкиной и Светланой Лизуновой. В последний раз он выходил на старт в сезоне 2019/2020 и сейчас вернулся на лед после долгого перерыва.

На турнире в Петербурге новая пара Дарья Савкина и Александр Вахнов набрала за две программы 172.00 балла и вошла в первую тройку.

Результаты соревнований:

http://rez.fskating.spb.ru/images/result/2324/0306102023Panin/CAT002RS.HTM

Ритм-танец:

http://rez.fskating.spb.ru/images/result/2324/0306102023Panin/MCM_PT_Scores.pdf

Произвольный:

http://rez.fskating.spb.ru/images/result/2324/0306102023Panin/MCM_T_Scores.pdf 

На снимке: Ирина Хавронина - Девид Нарижный

Фото архив

 

 

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки