О своем показательном номере на турнире шоу-программ «Русский вызов» рассказала Камила Валиева. В этом номере фигуристка предстала в новом амплуа, не свойственном для нее, продемонстрировав темперамент, пластику и умение владеть телом.

-- Даниил Маркович (Глейхенгауз – прим.) вместе с Этери Георгиевной (Тутберидзе) сначала поставили мне один номер, но потом поняли, что он немного не для шоу-программ и предложили другой вариант – образ шаманки.

Сюжет моей программы такой: я выхожу из вигвама и вижу, что все вокруг выжжено засухой, нет ни воды, ни травы, люди и животные изнывают от голода и жажды.

Valieva4

Я беру свой шаманский бубен и пытаюсь вызвать дождь, чтобы предотвратить гибель всего живого. Мне это удается – начинается дождь. И в этот момент я наслаждаюсь тем, что вокруг меня бабочки и всё оживает…

Репетировали этот номер мы, конечно, без дождя, но на соревнования всё было по-настоящему. (Смеется).

По темпу этот номер в чем-то похож на мой показательный «Уэнсдей», но там я больше работала руками, а тут всем телом – ногами, головой, всем чем только можно.

Valieva

Этот номер, несвойственен моему типу, потому что у меня было больше лиричных программ, классических, если их так можно назвать. А тут больше темперамента, свободы движений, и если честно, от этой программы я кайфанула.

Мы очень тщательно подбирали костюм. Было два варианта, но остановились на этом, в каком я каталась. С костюмом очень помогла моя мама. До начала выступлений она часов десять сидела над костюмом, доделывала какие-то маленькие детали, где-то убирала, меняла, добавляла. Необычные сережки, в которых я каталась, сделала тоже она.

Отдельное спасибо я хотела бы сказать нашему визажисту Карине, которая сделала мне очень крутую прическу и макияж. Я была в полном восторге.

Выступление на этом турнире мне точно запомнится. Номер получился необычный, классный и новый по стилю для меня, -- рассказала Камила.

Ольга ЕРМОЛИНА

Фото Юлии КОМАРОВОЙ, Марии ЕВТЕЕВОЙ и Михаила ШАРОВА

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки