29-30 октября в Москве, в ледовом дворце “Мечта” прошел I этап Кубка России по синхронному катанию на коньках – “ Открытое первенство Москвы. Для большинства участвующих команд эти соревнования являлись первыми в сезоне.

В состязаниях по разряду МС первыми стали действующие чемпионы мира – команда Парадиз” из Санкт-Петербурга, второе место заняла московская команда “Кристалл”.

Лучшей среди команд, выступающих по разряду КМС, стала команда “Кристалл Айс”(Москва) - серебряный призер чемпионата России. Второй петербургская команда “Санрайз-1”, третьей – “Жемчужина” из Тольятти.

Действующие чемпионки России из команды “Санрайз -2” (Санкт-Петерубрг) выиграли соревнования по I спортивному разряду, второе место заняли представители Волжска – команда “Ариада”, третье – спортсменки из Новоуральска – команда “Ника”.

этап Кубка России по синхронному катанию “Открытое первенство Москвы”. Итоговые результаты: МС: 1. “ Парадиз (Санкт-Петербург) -204.5, 2. “Кристалл”( Москва) - 150.3. КМС: 1. “Кристалл Айс” ( Москва) – 152.42, 2. “Санрайз-1” ( Санкт-Петербург) – 137.32, 3. “Жемчужина” ( Тольятти) – 113.86. сп.: 1. “Санрайз-2” ( Санкт-Петербург) – 63.58, 2. “Ариада” ( Волжск) – 54.26, 3. “Ника” (Новоуральск) – 48.9.