Почетный президент ФФККР Валентин Писеев награжден юбилейной медалью, посвященной 100-летию образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта. Торжественная церемония прошла сегодня в Москве, в Министерстве спорта Российской Федерации.

Министр спорта Олег Матыцин вручил медали за значительный вклад в развитие физической культуры и спорта заслуженным деятелям отрасли.

«В этом году мы отмечаем 100-летие Министерства спорта Российской Федерации как государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта, чья история была создана во многом благодаря вам, – обратился Олег Матыцин к почетным гостям... – Мы учредили медаль в честь 100-летия государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта. Сегодня мы впервые вручаем эту награду вам – тем, кто внес огромный вклад в создание и укрепление нашей системы спорта. От всей души хотелось бы выразить вам свою благодарность».

В числе награжденных медалями был Валентин Николаевич Писеев, начальник отдела фигурного катания Госкомспорта СССР, почетный президент Федерации фигурного катания на коньках России.

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки