Дебютанты серии Гран-при Наталья Забияко и Александр Энберт за произвольную программу на этапе Гран-при "Кубок Ростелеком" получили 119,79 балла. После проката фигуристы заявили, что хотя в целом и довольны прокатами в Москве, но всегда хочется большего.

"В сегодняшнем прокате практически все получилось, как хотели. Сегодня ощущали себя на льду увереннее и лучше в плане катания и элементов, чем накануне. К чемпионату России хотели бы кое-то усложнить в программах. Сейчас будем работать над акселем и тройным сальховом. Будем надеяться, что успеем подготовиться и все сделать, но посмотрим...

В целом дебют на Гран-при удался. Рады, что выступили здесь, попробовали себя на большом турнире. Увидели, над чем еще нужно работать. С удовольствием продолжим. Конечно, для нас, катающихся в паре всего несколько месяцев, это прогресс. Но всегда хочется большего. У нас есть цели, к которыми мы и идем, не оглядываясь на то, что всего несколько месяцев катаемся вместе", -- прокомментировал Александр Энберт.

Мария СТАРОВЕРОВА

Фото Юлия КОМАРОВА

 

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки