Российский фигурист Петр Гуменник идет третьим после короткой программы на турнире серии "Challenger" в Варшаве, набрав 88.24 балла. Лидирует спортсмен из Японии Сота Ямамото (91.75), на втором месте его соотечественник -- Коширо Шимада (90.55).

Россияне Алексей Ерохов (77.41) и Илья Яблоков (76.41) занимают 7-е и 9-е место соответственно.

Петр Гуменник откатал свою короткую программу с двумя четверными прыжками -- сальховом в каскаде с 3-м тулупом и сольным 4-м тулупом (недокрут), а также 3-м акселем. Все непрыжковые элементы были исполнены на 4-й уровень сложности. В Варшаве Петр продемонстрировал один из лучших своих прокатов в сезоне на данный момент.

Алексей Ерохов исполнил на плюсы тот же каскад 4-й сальхов + 3-й тулуп, на 4-м тулупе смазал выезд -- коснулся льда рукой и вместо 3-го акселя скрутил один оборот.

Илья Яблоков начал программу с 4-го ритбергера, но попытка завершилась падением. Однако следующим элементом прыгнул каскад 4-й тулуп + 3-й тулуп (на четверном судьи отметили недокрут) и затем 3-й аксель. Спортсмен старался, но пока не все элементы были оценены 4-ми уровнями.

https://page.pfsa.com.pl/results/2122/CSPOL21/SEG001.HTM

https://page.pfsa.com.pl/results/2122/CSPOL21/cspol21_Men_SP_Scores.pdf

Фото архив

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки