Софья Самоделкина одержала победу на турнире в Казани и выиграла второй этап Кубка России в этом сезоне. Ученица Сергея Давыдова набрала за две программы -- 228.54 балла. Для сравнения: на этапе в Сочи итоговая сумма баллов спортсменки составила 225.95 баллов. В произвольной программе на старте в Казани Софья пошла на два четверных -- тулуп сделала на плюсы, попытка исполнения сальхова окзалась неудачной, с остальными элементами фигуристка справилась, прыгнув три каскада во второй половине программы.

Анастасия Зинина поднялась с 6-го места после короткой программы на итоговое 2-е. Ученица Евгения Плющенко заявила в произвольной программе два четверных тулупа, но пока с этой задачей не справилась. Тем не менее фигуристка достаточно уверенно откатала программу и завоевала серебро взрослого турнира, набрав 177.70 баллов.

Валерия Шульская стала бронзовым призером этапа в Казани. Спортсменке не удалось выдать чистый прокат. Были ошибки на ритбергере и 2-м акселе, на нескольких прыжковых элементах судьи отметили недокруты. Тем не менее фигуристка сохранила третью позицию, которую занимала после короткой программы, получив за два проката 177.04 балла.

Анастасия Гулякова заняла 4-е место (176.47), Елизавета Нугуманова -- 5-е (163.46).