Руководство Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) провело официальную встречу с делегацией Генеральной администрации спорта Китая во главе с директором Управления кадров и персонала Генеральной администрации спорта Китайской Народной Республики господином Ян Ян. В составе делегации КНР была известная спортсменка, чемпион Олимпийских игр в парном катании Cюэ Шень.

Главной темой обсуждения стало установление партнерских связей и сотрудничества с целью изучения российского передового опыта в области организации и проведения зимних Олимпийских игр.

Со стороны китайских руководителей был проявлен огромный интерес к опыту ФФККР в области развития, совершенствования системы подготовки специалистов по этому направлению, пропаганды и популяризации фигурного катания на коньках в Российской Федерации.

«Обмен опытом между двумя нашими странами станет хорошим подспорьем в дальнейшем сотрудничестве. Руководство ФФККР не раз заявляло, что мы открыты для общения со всеми странами, которые проявляют к нам интерес», -- заявил по итогам встречи генеральный директор ФФККР Александр Коган.

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки