Василиса Кагановская – Валерий Ангелопол представили на шоу-турнире «Русский вызов» свой зажигательный танцевальный номер, который по контенту был приближен к соревновательной программе. Ученики Анжелики Крыловой, которые в этом сезоне дебютировали в мастерах, удостоились приза зрительских симпатий. О том, как подбирали музыку к программе, об участии в турнире фигуристы рассказали сайту ФФККР:

-- Музыку для этого номера выбрал Валера. Это наш первый номер, где он сам предложил музыкальное сопровождение. В нашей программе нет никакого глубокого и тайного смысла. Это просто номер, чтобы поднять настроение зрительного зала, у людей, которые смотрят трансляцию по ТВ. Мы хотели сделать что-то максимально веселое, максимально легкое для понимания. Взяли два очень-очень популярных, но немного старых трека, поставили программу, чтобы еще раз напомнить об этих замечательных композициях и создать классное настроение, -- рассказала Василиса.

KaganovskayaAngelopol3

-- На самом деле всё обстояло так. Мы собрались у Василисы дома в Питере. Все сидели, слушали лирическую хитовую российскую музыку с красивым пением. И тут меня будто осенило. «Анжелика Алексеевна, -- говорю, -- у меня возникла суперидея. Давайте возьмем «Gangnam Style», потому что я не помню под эту музыку номеров, а на вторую часть «Desire». Я видел в тик-токе тектоник «Desire», и если всё совместить, может круто получиться. Посидели, подумали, «порезали» музыку и так родился этот номер, -- пояснил Валерий.

KaganovskayaAngelopol1

-- Мы рады, что могли показать свой номер на этом турнире. Турнир классный! Наверное, самый лучший из тех, в которых мы когда-либо участвовали, хотя у нас и не так много было соревнований. Для нас с Валерой была большая честь соревноваться с настоящими профессионалами, участвовать в этом турнире вместе с фигуристами, которые добились самых высоких спортивных успехов, -- добавила Василиса.

-- Турнир на самом деле удался. И спасибо всем болельщикам за поддержку, - подытожил партнер.

Ольга ЕРМОЛИНА

Фото Марии ЕВТЕЕВОЙ, Юлии КОМАРОВОЙ и Михаила ШАРОВА

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки