Виктория Синицина – Никита Кацалапов стали призерами первого турнира шоу-программ «Русский вызов», заняв по итогам соревнований в «Мегаспорте» второе место. Их показательный номер о хирурге и душе больного тронула сердца членов жюри. О драматичной истории со счастливым концом Вика с Никитой рассказали сайту ФФККР:

-- На самом деле готовую идею номера и композицию для него «My Way» нам предложили постановщики Игорь Оршуляк и Александр Жулин. И эта тема очень вдохновила нас с Викой на постановку программы.

044A3523

Надеюсь, зрители могли без слов понять историю, которую мы рассказали на льду. Я – хирург, передо мной операционный стол, идет операция. И мой герой делает всё возможное, чтобы спасти пациента. Но в какой-то момент пульс больного исчезает, его сердце замирает, и врач впадает в отчаяние: «Ну, как же так? Я вложил всю свою душу ради его спасения? Почему?», -- рассказывает Никита.

-- И в эту минуту хирург начинает будто реально ощущать душу этого человека, которого пытается спасти. Я в этой программе появляюсь в образе души.

SinitsinaKatsalapov3

Когда замер пульс, я – душа - еще не понимаю, что произошло, потому что душа человека – чистая, невинная, и ничего подобного с ней не случалось… Но душа чувствует, что врач изо всех сил пытается спасти человека и искренне хочет помочь, -- продолжает Вика.

-- И осознав всё происходящее, душа словно бы говорит хирургу: «Подожди чуть-чуть, сейчас я приду в себя». И душа как бы обволакивает врача, и он ощущает: что-то происходит.

SinitsinaKatsalapov2

Конечно, всё, о чем мы так долго рассказываем, по сюжету номера пролетает моментально. И когда врач возвращается к операционному столу, происходит чудо, он слышит удары сердца больного, ощущает его пульс --человек возвращается к жизни!

В этот номер, где рассказывается о хирурге и душе больного, мы с Викой реально вложили душу. Пронзительное начало программы, где требовалось показать актерские качества, чтобы люди поняли, о чем речь. Сам прокат, где надо было раскрыть образы...

SinirsinaKatsalapov

На самом деле, мне кажется, турнир получился очень крутым. Все ребята так серьезно подошли к постановке номеров, и это было заметно. Программы у всех получились разные. Было много креативных интересных задумок, идей, моментов, вещей. Мне кажется, турнир такого формата получит свое продолжение, -- сказал Никита.

Ольга ЕРМОЛИНА

Фото Марии ЕВТЕЕВОЙ, Михаила ШАРОВА и Юлии КОМАРОВОЙ

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки