Второй этап Кубка России - Ростелеком. Фоторепортаж
В столичном ДС "Мегаспорт" завершился второй этап Кубка России - Ростелеком. Фигуристы разыграли 8 комплектов медалей. Прямые трансляции в прямом эфире вел ПЕРВЫЙ КАНАЛ ТВ. Соревнования в женском одиночном катании посмотрели более 2млн. телезрителей.
Фоторепортаж Юлии КОМАРОВОЙ и Михаила ШАРОВА
Женское одиночное катание
Соревнования в категории мастера спорта
Камила ВАЛИЕВА, Александра ТРУСОВА, Дарья УСАЧЕВА (слева направо)
Камила ВАЛИЕВА
Дарья УСАЧЕВА
Александра ТРУСОВА
тренеры Этери ТУТБЕРИДЗЕ и Даниил ГЛЕЙХЕНГАУЗ
тренеры Этери ТУТБЕРИДЗЕ и Даниил ГЛЕЙХЕНГАУЗ
тренеры Евгений ПЛЮЩЕНКО, Сергей АЛЕКСЕЕВ, Дмитрий МИХАЙЛОВ
Анна ФРОЛОВА
Станислава КОНСТАНТИНОВА
Категория: кандидаты в мастера спорта
Софья МУРАВЬЕВА, Елизавета БЕРЕСТОВСКАЯ, Мария ЗАХАРОВА (слева направо)
Елизавета БЕРЕСТОВСКАЯ
Мария ЗАХАРОВА
Софья МУРАВЬЕВА
Елизавета БЕРЕСТОВСКАЯ с тренером Сергеем ДАВЫДОВЫМ
Софья МУРАВЬЕВА с тренером Дмитрием МИХАЙЛОВЫМ
Мария ЗАХАРОВА с тренером (мамой) Анной ЦАРЕВОЙ
Мария ПАРАМОНОВА
Полина СВИРИДЕНКО
Агнета ЛАТУШКИНА
Арина КШЕЦКАЯ
Ксения ГУЩИНА
Парное катание
Категория - мастера спорта
Ясмина КАДЫРОВА - Иван БАЛЬЧЕНКО и Дарья ПАВЛЮЧЕНКО - Денис ХОДЫКИН (слева направо)
Дарья ПАВЛЮЧЕНКО - Денис ХОДЫКИН
Ясмина КАДЫРОВА - Иван БАЛЬЧЕНКО
Категория: кандидаты в мастера спорта
Александра ФИНОХИНА - Владислав АНТОНЫШЕВ;
Полина КОСТЮКОВИЧ - Алексей БРЮХАНОВ;
Екатерина БЕЛОВА - Дмитрий ЧИГИРЕВ (слева направо)
Полина КОСТЮКОВИЧ - Алексей БРЮХАНОВ
Александра ФИНОХИНА - Владислав АНТОНЫШЕВ
Екатерина БЕЛОВА - Дмитрий ЧИГИРЕВ
Екатерина ГЕЙНИШ - Андрей САЧКОВ
Полина КОСТЮКОВИЧ - Алексей БРЮХАНОВ с тренером Василием ВЕЛИКОВЫМ
Мужское одиночное катание
Категория - мастера спорта
Александр САМАРИН, Артем КОВАЛЕВ, Петр ГУМЕННИК (слева направо)
Евгений СЕМЕНЕНКО
Артем КОВАЛЕВ
Артем ЛЕЖЕЕВ
Александр САМАРИН
Петр ГУМЕННИК
Категория - кандидаты в мастера спорта
Всеволод КНЯЗЕВ, Матвей ВЕТЛУГИН, Федор ЗОНОВ (слева направо)
Матвей ВЕТЛУГИН
Всеволод КНЯЗЕВ
Федор ЗОНОВ
Всеволод КНЯЗЕВ
Кирилл САРНОВСКИЙ
тренер Сергей ДУДАКОВ
Марк ЛУКИН
Максим САМУЛИН
Андрей АНИСИМОВ
Николай ЛОГИНОВ и тренер Артур ГАЧИНСКИЙ
Андрей АНИСИМОВ и тренер Виктория БУЦАЕВА (Волчкова)
Кирилл КЕЛЬМАНОВ и тренер Сергей ДОБРИН
Матвей ВЕТЛУГИН и тренеры Евгений ВЛАСОВ, Людмила САПРОНОВА
Танцы на льду
Категория - мастера спорта
Екатерина МИРОНОВА - Евгений УСТЕНКО, Аннабель МОРОЗОВ - Андрей БАГИН,
Софья КАРТАШОВА - Илья КАРПОВ (слева направо)
Виктория СИНИЦИНА - Никита КАЦАЛАПОВ
Аннабель МОРОЗОВ - Андрей БАГИН
Екатерина МИРОНОВА - Евгений УСТЕНКО
Софья КАРТАШОВА - Илья КАРПОВ
Категория - кандидаты в мастера спорта
Василиса КАГАНОВСКАЯ - Валерий АНГЕЛОПОЛ, Ирина ХАВРОНИНА - Дарио ЧИРИЗАНО,
Софья ТЮТЮНИНА - Александр ШУСТИЦКИЙ (слева направо)
Ирина ХАВРОНИНА - Дарио ЧИРИЗАНО
Софья ТЮТЮНИНА - Александр ШУСТИЦКИЙ
Василиса КАГАНОВСКАЯ - Валерий АНГЕЛОПОЛ
Ирина ХАВРОНИНА - Дарио ЧИРИЗАНО
с тренером Алексеем ГОРШКОВЫМ и тренером по ОФП Алексеем АНТОНОВЫМ
тренеры Анжелика КРЫЛОВА и Олег ОВСЯННИКОВ
Василиса КАГАНОВСКАЯ - Валерий АНГЕЛОПОЛ
Софья ТЮТЮНИНА - Александр ШУСТИЦКИЙ
с тренерами Иваном ШЕФЕРОМ, Екатериной РУБЛЕВОЙ, Сергеем ПЛИШКИНЫМ
старший судья соревнований Лолита ЛАБУНСКАЯ
Софья ЛЕОНТЬЕВА - Даниил ГОРЕЛКИН
тренеры Григорий ЯКУШЕВ, Александр СВИНИН и Ирина ЖУК
Елизавета ШИЧИНА - Гордей ХУБУЛОВ
Анна РУМАК - Глеб ГОНЧАРОВ
Ульяна ЕРМАКОВА - Артем КРЫЛОВ
с тренером Еленой СОКОЛОВОЙ
Ольга ВОРОНИНА - Алексей ИВАНОВ
Анна РУМАК - Глеб ГОНЧАРОВ
Фото Юлии КОМАРОВОЙ и Михаила ШАРОВА