В главной рубрике Kiss@Cry - читателей ждет  материал, посвященный выдающемуся тренеру Игорю Борисовичу Москвину, не так давно отпраздновавшему свой 85-летний юбилей. 

Так же на страницах журнала о своих учениках - Хавьере Фернандесе,  Юзуру Ханью расскажет самый успешный зарубежный тренер по итогам  прошлого сезона канадский специалист  Брайан  Орсер. 

Многие ли знают, что известный постановщик  программ Елена Масленникова собиралась стать профессиональным   переводчиком с немецкого языка, а осталась на льду  сначала благодаря Наталье Дубовой, а затем  Наталье Линичук?

Елена Буянова, Этери Тутберидзе, Инна Гончаренко и Анна Царева рассуждают о секретах успеха наших одиночниц.

А  создатель  первого в России музея фигурного катания , художник и тренер  Андей Уваров объяснит, зачем фигуристам нужны  уроки рисования.

Читателей ждет встреча с новым исполнительным директором ФФККР Александром Коганом, советы  заслуженного тренера СССР и России Виктора Кудрявцева о том, каких ошибок следует избегать при постановке программ в одиночном и парном катании.

На что обратить внимание  родителям,  чьи дети делают первые шаги в фигурном катании расскажет спортивный врач и  многое другое.  

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки