Муниципальное бюджетное учреждение физкультурно-спортивный центр «Лидер» Муниципального образования Ямальский район Ямало-Ненецкого автономного округа (далее – Учреждение) ищет тренера по фигурному катанию на коньках для работы в Учреждении на постоянной основе.

Требования:

- среднее профессиональное образование – программы подготовки специалистов среднего звена в области физической культуры и спорта и (или) среднее профессиональное образование (непрофильное) и дополнительное профессиональное образование по методике обучения по виду спорта (группе спортивных дисциплин) и (или) наличие подтвержденной квалификационной категории тренера.

Условия:

- предоставление жилого помещения;

- компенсация проезда к месту работы;

- если соискатель является молодым специалистом, не имеющим стажа работы в учреждениях спортивной направленности, то выплачивается ежемесячное пособие как молодому специалисту в течении трех лет, и дополнительно выплачивается единовременное пособие как молодому специалисту;

- достойная заработная плата согласно нагрузке и штатному расписанию Учреждения.

Обязанности:

- тренировочная деятельность с занимающимися согласно программе спортивной подготовки на основании федерального стандарта спортивной подготовки по виду спорта «Фигурное катание на коньках»

Контакты:

Садчикова Жанна Сегреевна – зам. директора МБУ ФСЦ «Лидер»

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «Фигурное катание на коньках»

Телефон: +7 (34996) 3-11-35 с 09:00 часов до 12:30 часов

                                               с 14:00 часов до 17:00 часов

                                               время в соотношение с Москвой +2 часа

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки