В город Владикавказ (Республика Северная Осетия - Алания) требуется тренер по фигурному катанию на коньках для работы в Федерации фигурного катания на коньках РСО - Алания и в Государственном бюджетном учреждении "Спортивная школа зимних видов спорта".

Требования к образованию:

- высшее профессиональное образование, либо среднее профессиональное образование - программы подготовки специалистов среднего звена в области физической культуры и спорта или среднее профессиональное образование (непрофильное) и дополнительное профессиональное образование по методике обучения по виду спорта (группе спортивных дисциплин) либо наличие подтвержденной квалификационной категории тренера.

Наличие знаний, разрядов и достижений фигурного катания на коньках и наличие судейской категории по фигурному катанию на коньках приветствуется.

Требования к опыту работы:

- не менее года в области реализации программ спортивной подготовки или дополнительных предпрофессиональных программ в области физической культуры и спорта, либо молодой специалист (имеющий профильное образование и спортивное звание "Мастер спорта России")

Условия допуска к работе:

- отсутствие запрета на занятие педагогической деятельностью в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Обязанности:

- планирование и эффективная организация тренировочного процесса;

- обучение грамотному скольжению, анализ технического исполнения элементов, устранение ошибок, постановка программ.

Социальные гарантии:

- возмещение стоимости аренды жилья,

- заработная плата по результатам собеседования.

Контактное лицо:

- Бекузаров Давид Витальевич, тел.: +7 (909) 477-99-22.

Электронный адрес для отправки резюме: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки