Уважаемые судьи и специалисты!

На основании решения Исполкома Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР), судейские семинары в сезоне 2020-2021 гг. проводятся в режиме он-лайн.

Электронная система "Судейские семинары ОН-ЛАЙН" (http://seminars.fsrussia.ru/) содержит видеоматериалы, разработанные ведущими модераторами ФФККР:

— Одиночное и парное катание - Александр Рафаилович ЛАКЕРНИК;

— Танцы на льду - Алла Викторовна ШЕХОВЦОВА, Юлия Валентиновна АНДРЕЕВА;

— Синхронное катание - Ульяна Алексеевна ЧИРКОВА.

Доступ к материалам семинаров организован только для судей и специалистов, имеющих личную судейскую карточку в разделе "Картотека судей", за исключением главных судей и главных секретарей, а также операторов ввода данных. Для ГСК информация будет опубликована позднее на сайте ФФККР в разделе "Документы" ⇒ "Судейская коллегия".

Данные, необходимые для авторизации в системе, были отправлены на личные электронные адреса. При возникновении проблем со входом в систему необходимо написать на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Для обратной связи с модераторами следует отправлять вопросы по семинару на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой "Вопрос модератору семинара". Вопросы и ответы будут опубликованы на сайте ФФККР в разделе "Документы" ⇒ "Судейская коллегия" ⇒ "Вопросы и ответы по семинару 2020/2021".

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки