Всероссийский семинар для судей, старших судей, технических контролеров и технических специалистов одиночного и парного катания

Всероссийский семинар для тренеров одиночного катания, система сдачи тестов по скольжению ЕВСК

Уважаемые коллеги!

C 18 по 21 августа 2021 г. в г. Омске пройдет семинар для тренеров и судей.

18-19 августа 2021 г. – семинар для тренеров, модератор семинара – технический специалист ИСУ Маркова Ольга Дмитриевна. Заявки на семинар можно отправлять на электронную почту:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Последний день подачи заявок – 3 августа 2021 г.

pdfПредварительное расписание семинара

 

20-21 августа 2021 г.  семинар для судей, старших судей, технических контролеров и технических специалистов одиночного и парного катания, модератор семинара – Вице-президент ИСУ Лакерник Александр Рафаилович. Заявки на семинар можно отправлять на электронную почту:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Последний день подачи заявок – 3 августа 2021 г.

pdfПредварительное расписание семинара

 

Координатор в Омске: Косухина Ольга Владимировна тел. +7 (913) 973-31-40 , эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

 

ВНИМАНИЮ судей, планирующих сдачу экзамена!!!

Письменная часть экзамена будет приниматься в электронном виде. На экзамене вам необходимо иметь при себе устройство с доступом в Интернет (телефон, планшет, компьютер). Вам будет предоставлена ссылка на тест, который вы заполните на своем электронном устройстве и по окончании отправите модератору по Интернету.

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки