20-22 января в Саранске пройдет первенство России среди юниоров по фигурному катанию 2022. Представителям СМИ необходимо ознакомиться с требованиями аккредитации и регламентом работы СМИ на чемпионате.

Аккредитации могут получить только профессиональные журналисты, фотографы, представляющие информационные агентства, газеты, журналы, радиостанции, интернет-издания со спортивной тематикой.

От каждого издания можно подать не более двух заявок (ПРЕССА + ФОТО); от радиостанций не более одной заявки; от информационных агентства не более четырех заявок (2 ПРЕССА + 2 ФОТО).

Вести прямую трансляцию соревнований первенства России по фигурному катанию среди юниоров 2022 будет Первый канал. Телекомпаниям-неправообладателям для получения аккредитаций предварительно необходимо связаться с представителем Первого канала Марией БЫКОВОЙ, тел. +7 925 999 31 68.

Для работы на чемпионате России среди юниоров аккредитованным СМИ необходимо представить следующие справки:

– отрицательный результат тестирования на COVID-19 методом ПЦР, полученный не ранее 48 часов до прибытия на соревнования;

– сертификата о вакцинации COVID-19.

Заявки на аккредитацию СМИ необходимо отправить на электронный адрес: oeАдрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. не позднее 14 января 18:00 часов по мск.

Заявки, содержащие неполную или недостоверную информацию, а также поступившие после дедлайна, рассматриваться не будут.

Если ваш запрос на аккредитацию одобрен, вы получите письмо-подтверждение. Вы также будете проинформированы, если ваш запрос на аккредитацию отклонен.

При получении аккредитационной карты вам необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность и результат отрицательного тестирования на COVID-19, а также сертификат о вакцинации COVID-19.

Работа аккредитованных СМИ на первенстве России:

Во время соревнований журналисты могут находиться в зонах, предназначенных для работы СМИ. В связи с карантинными мерами представители СМИ должны в обязательном порядке носить средства индивидуальной защиты - маски. В случае их отсутствия представители СМИ не допускаются на спортсооружение.

Представителям пишущих СМИ какая-либо видеосъемка с помощью телефонов и прочих электронных устройств на ледовой арене и микст-зоне ЗАПРЕЩЕНА. В случае нарушения этого требования журналист может быть лишен аккредитации.

По всем вопросам аккредитации СМИ можно обращаться к пресс-атташе ФФККР Ольге ЕРМОЛИНОЙ, тел. +7 910 485 54 16.


docАккредитационная форма