Pl. | Name | TSS = | TES + | PCS + | SS | TR | PE | CO | IN | Deduction - | StN. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Пётр ГУМЕННИК Санкт-Петербург, СК ФК Тамары Москвиной | 191.10 | 104.20 | B | 86.90 | 8.60 | 8.45 | 8.80 | 8.80 | 8.80 | 0.00 | #26 |
2 | Даниил САМСОНОВ Москва, ЦСО "Самбо-70", отделение "Хрустальный" | 168.94 | 85.74 | B | 83.20 | 8.25 | 8.10 | 8.50 | 8.45 | 8.30 | 0.00 | #25 |
3 | Андрей МОЗАЛЁВ Санкт-Петербург, СПб СШОР | 166.16 | 86.46 | B | 79.70 | 8.00 | 7.80 | 8.00 | 8.05 | 8.00 | 0.00 | #22 |
4 | Илья ЯБЛОКОВ Москва, СШОР "Москвич" | 161.49 | 81.79 | 79.70 | 7.90 | 7.70 | 8.10 | 7.90 | 8.25 | 0.00 | #27 | |
5 | Максимильян ЕРМОЛИН Республика Татарстан, РСШОР | 129.68 | 64.78 | 64.90 | 6.55 | 6.35 | 6.50 | 6.55 | 6.50 | 0.00 | #20 | |
6 | Александр ГОЛУБЕВ Нижегородская область, СШОР по ЛВС | 124.74 | 57.94 | 68.80 | 6.95 | 6.90 | 6.65 | 7.00 | 6.90 | 2.00 | #23 | |
7 | Максим САМУЛИН Новосибирская область, СШ "ЦЗВС" | 121.66 | 60.26 | 61.40 | 6.30 | 5.95 | 6.25 | 6.10 | 6.10 | 0.00 | #13 | |
8 | Артём ТИМАКИН Республика Мордовия, СШОР по ФК РМ | 118.34 | 48.84 | 70.50 | 7.10 | 7.00 | 6.85 | 7.20 | 7.10 | 1.00 | #24 | |
9 | Денис АБАКУМОВ Краснодарский край, ЦОП по ФК | 117.63 | 55.63 | 62.00 | 6.35 | 6.05 | 6.20 | 6.20 | 6.20 | 0.00 | #14 | |
10 | Тимофей СЕРГИЕНКО Белгородская область, ДЮСШ по ЗВС | 112.06 | 53.66 | 59.40 | 6.05 | 5.90 | 5.85 | 6.00 | 5.90 | 1.00 | #21 | |
11 | Александр ВЛАСЕНКО Тюменская область, СДЮСШОР "Прибой" | 111.56 | 55.66 | 55.90 | 5.60 | 5.40 | 5.70 | 5.65 | 5.60 | 0.00 | #8 | |
12 | Игорь ФЕЩЕНКО Новосибирская область, СШ "ЦЗВС" | 111.47 | 53.07 | 59.40 | 6.10 | 5.70 | 6.05 | 6.00 | 5.85 | 1.00 | #10 | |
13 | Георгий МАРКОВ Свердловская область, ДЮСШ №8 "Локомотив" | 110.96 | 52.66 | 59.30 | 6.05 | 5.75 | 5.85 | 6.05 | 5.95 | 1.00 | #12 | |
14 | Даниил МУРЗИН Нижегородская область, СШОР по ЛВС | 104.10 | 44.30 | 61.80 | 6.35 | 6.10 | 6.00 | 6.30 | 6.15 | 2.00 | #18 | |
15 | Кирилл ВОЛКОВ Свердловская область, ДЮСШ №8 "Локомотив" | 98.04 | 42.44 | 57.60 | 5.95 | 5.75 | 5.65 | 5.80 | 5.65 | 2.00 | #19 | |
16 | Даниил МИЛОВАНОВ Краснодарский край, ЦОП по ФК | 96.90 | 39.60 | 57.30 | 5.85 | 5.60 | 5.70 | 5.80 | 5.70 | 0.00 | #15 | |
17 | Никита ВАХРУШЕВ Ленинградская область, ВСШОР | 96.76 | 38.96 | 59.80 | 6.20 | 6.00 | 5.75 | 6.05 | 5.90 | 2.00 | #17 | |
18 | Матвей ГИЛЕВ Пермский край, СШОР "Орлёнок" | 96.19 | 37.09 | 60.10 | 6.20 | 5.95 | 5.90 | 6.00 | 6.00 | 1.00 | #16 | |
19 | Тимур СЕДОВ Ростовская область, СШОР №6 | 94.99 | 42.59 | 52.40 | 5.50 | 5.15 | 5.20 | 5.25 | 5.10 | 0.00 | #7 | |
20 | Иван ПОПОВ Московская область, СШ "Одинцово" | 92.04 | 39.64 | 53.40 | 5.40 | 5.25 | 5.20 | 5.45 | 5.40 | 1.00 | #11 | |
21 | Иван КУЗНЕЦОВ Челябинская область, СШОР "Тодес" | 88.86 | 40.96 | 48.90 | 5.15 | 4.85 | 4.95 | 4.85 | 4.65 | 1.00 | #6 | |
22 | Тимофей ПЛАТОНОВ Челябинская область, СШ №6 | 83.89 | 33.89 | 50.00 | 5.05 | 4.90 | 4.90 | 5.15 | 5.00 | 0.00 | #9 | |
23 | Максим ХРИТОНЕНКО Ленинградская область, ВСШОР | 83.36 | 34.16 | 49.20 | 5.15 | 4.85 | 4.90 | 4.95 | 4.75 | 0.00 | #2 | |
24 | Дмитрий СМИРНОВ Московская область, СШОР "Олимпиец" | 83.21 | 36.71 | 47.50 | 4.95 | 4.70 | 4.70 | 4.80 | 4.60 | 1.00 | #4 | |
25 | Ярослав НЕЧАЕВ Приморский край, СК "Полюс" | 79.72 | 31.72 | 49.00 | 4.90 | 4.75 | 4.80 | 4.95 | 5.10 | 1.00 | #5 | |
26 | Алексей ШУЕВ Приморский край, СК "Полюс" | 74.16 | 29.66 | 45.50 | 4.75 | 4.50 | 4.55 | 4.60 | 4.35 | 1.00 | #1 | |
27 | Иван ТЕЛЬНОВ Республика Мордовия, СШОР по ФКК | 70.74 | 26.84 | 45.90 | 4.70 | 4.55 | 4.40 | 4.75 | 4.55 | 2.00 | #3 |
Legend | |
TSS | Total Segment Score |
TES | Technical Element Score |
PCS | Program Component Score |
SS | Мастерство катания |
TR | Переходы |
PE | Представление |
CO | Композиция |
IN | Интерпретация музыки |
Last Update: 25.03.2019 17:28