Pl. | Name | TSS = | TES + | PCS + | SS | TR | PE | CO | IN | Deduction - | StN. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Дарья УСАЧЁВА Москва, ЦСО "Самбо-70", отделение "Хрустальный" | 72.55 | 39.63 | 32.92 | 8.20 | 8.05 | 8.30 | 8.25 | 8.35 | 0.00 | #26 | |
2 | Софья АКАТЬЕВА Москва, ЦСО "Самбо-70", отделение "Хрустальный" | 70.18 | 39.10 | 31.08 | 7.80 | 7.55 | 7.75 | 7.85 | 7.90 | 0.00 | #9 | |
3 | Алина ГОРБАЧЁВА Тверская область, СШ ФКК | 68.64 | 38.60 | 30.04 | 7.40 | 7.40 | 7.45 | 7.60 | 7.70 | 0.00 | #21 | |
4 | Мария ДМИТРИЕВА Санкт-Петербург, СШОР "Звёздный лёд" | 65.21 | 35.97 | 29.24 | 7.35 | 7.15 | 7.40 | 7.30 | 7.35 | 0.00 | #20 | |
5 | Дарья ЛОБОДА Московская обл., МБУС СШ "Одинцово" | 64.68 | 37.52 | 27.16 | 6.85 | 6.60 | 6.80 | 6.80 | 6.90 | 0.00 | #3 | |
6 | Николь ВАЙТКУС Санкт-Петербург, СШОР "Звёздный лёд" | 61.58 | 32.66 | 28.92 | 7.25 | 7.05 | 7.20 | 7.35 | 7.30 | 0.00 | #5 | |
7 | Алиса СКРЫННИКОВА Краснодарский край, СШ по ФК и Х, ЦОП по ФК | 60.96 | 32.80 | 28.16 | 7.05 | 6.90 | 7.05 | 7.05 | 7.15 | 0.00 | #24 | |
8 | Анастасия ГОЛУБЕВА Московская область, СШОР "Авангард-Олимпиец" | 56.69 | 30.61 | 26.08 | 6.45 | 6.30 | 6.60 | 6.60 | 6.65 | 0.00 | #7 | |
9 | Анастасия ХАХЫРТДИНОВА Свердловская область, ФКиС "Старт" | 56.17 | 30.17 | 26.00 | 6.60 | 6.35 | 6.50 | 6.50 | 6.55 | 0.00 | #22 | |
10 | Станислава МОЛЧАНОВА Краснодарский край, СШ по ФК и Х, ЦОП по ФК | 54.84 | 27.32 | 27.52 | 6.85 | 6.70 | 7.00 | 6.90 | 6.95 | 0.00 | #27 | |
11 | Валерия КОСТИНА Тульская область, ОКСШОР | 54.19 | 29.83 | 24.36 | 6.10 | 5.95 | 6.10 | 6.15 | 6.15 | 0.00 | #15 | |
12 | Валерия ЛАРИОНОВА Свердловская область, СШ №8 "Локомотив" | 53.60 | 27.92 | 25.68 | 6.40 | 6.25 | 6.50 | 6.40 | 6.55 | 0.00 | #17 | |
13 | Мария ГРЕЧИХИНА Нижегородская область, СШОР по ЛВС | 53.21 | 28.81 | 24.40 | 6.15 | 5.90 | 6.05 | 6.15 | 6.25 | 0.00 | #6 | |
14 | Вита КАРЕВА Омская область, СШОР №35 | 51.70 | 27.34 | 24.36 | 6.15 | 5.90 | 6.05 | 6.20 | 6.15 | 0.00 | #18 | |
15 | София ПЕРМИНОВА Тюменская область, ДЮСШ "Прибой" | 51.52 | 27.04 | 24.48 | 6.10 | 5.85 | 6.05 | 6.25 | 6.35 | 0.00 | #8 | |
16 | Дарья ОКЛАДНИКОВА Красноярский край, СШОР "Рассвет" | 50.22 | 26.70 | 23.52 | 5.90 | 5.70 | 5.95 | 5.95 | 5.90 | 0.00 | #14 | |
17 | Екатерина МОНИЧ Нижегородская область, СШОР по ЛВС | 49.22 | 23.54 | 25.68 | 6.50 | 6.20 | 6.45 | 6.50 | 6.45 | 0.00 | #25 | |
18 | Мария ШЕВЕЛЁВА Омская область, СШОР №35 | 48.98 | 24.70 | 25.28 | 6.35 | 6.15 | 6.30 | 6.35 | 6.45 | 1.00 | #13 | |
19 | Полина ИВАНЮТЕНКО Приморский край, СШ "Темп", г. Артём | 48.77 | 25.97 | 22.80 | 5.75 | 5.55 | 5.70 | 5.80 | 5.70 | 0.00 | #10 | |
20 | Мария ПУЛИНА Ленинградская область, ВСШОР | 48.67 | 27.39 | 22.28 | 5.70 | 5.50 | 5.45 | 5.60 | 5.60 | 1.00 | #16 | |
21 | Влада ЛЫСОВА Вологодская область, ДЮСШ "Юность" | 48.32 | 25.64 | 22.68 | 5.85 | 5.50 | 5.55 | 5.75 | 5.70 | 0.00 | #1 | |
22 | Кристина КОСАРЕВА Челябинская область, СШОР "Тодес" | 47.82 | 23.58 | 25.24 | 6.40 | 6.25 | 6.30 | 6.30 | 6.30 | 1.00 | #23 | |
23 | Анастасия ЕГОРОВА Ленинградская область, ВСШОР | 47.32 | 24.44 | 22.88 | 5.65 | 5.50 | 5.80 | 5.80 | 5.85 | 0.00 | #4 | |
24 | Анастасия МОЛЧАНОВА Красноярский край, СШОР по ЛВС | 40.68 | 20.44 | 20.24 | 5.30 | 4.95 | 5.05 | 4.95 | 5.05 | 0.00 | #2 | |
25 | Алиса БУЛАЕВА Ростовская область, СШОР №1 | 35.81 | 16.45 | 20.36 | 5.25 | 4.95 | 5.00 | 5.20 | 5.05 | 1.00 | #11 | |
26 | Анастасия ПОПОВА Ростовская область, СШОР №6 | 35.59 | 16.51 | 19.08 | 4.85 | 4.65 | 4.70 | 4.85 | 4.80 | 0.00 | #12 | |
27 | Ксения КАСИМОВА Приморский край, ООО "Владлед", г. Владивосток | 35.57 | 14.97 | 21.60 | 5.45 | 5.20 | 5.40 | 5.50 | 5.45 | 1.00 | #19 |
Legend | |
TSS | Total Segment Score |
TES | Technical Element Score |
PCS | Program Component Score |
SS | Мастерство катания |
TR | Переходы |
PE | Представление |
CO | Композиция |
IN | Интерпретация музыки |
Last Update: 20.03.2020 13:03