Pl. | Name | TSS = | TES + | PCS + | SS | TR | PE | CO | IN | Deduction - | StN. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Софья АКАТЬЕВА Москва, ЦСО "Самбо-70", отделение "Хрустальный" | 147.85 | 83.49 | 65.36 | 8.15 | 8.05 | 8.20 | 8.20 | 8.25 | 1.00 | #27 | |
2 | Дарья УСАЧЁВА Москва, ЦСО "Самбо-70", отделение "Хрустальный" | 141.08 | 74.52 | 66.56 | 8.20 | 8.15 | 8.45 | 8.30 | 8.50 | 0.00 | #26 | |
3 | Алина ГОРБАЧЁВА Тверская область, СШ ФКК | 127.45 | 67.29 | 60.16 | 7.45 | 7.30 | 7.60 | 7.55 | 7.70 | 0.00 | #25 | |
4 | Мария ДМИТРИЕВА Санкт-Петербург, СШОР "Звёздный лёд" | 120.49 | 63.13 | 57.36 | 7.25 | 7.00 | 7.20 | 7.25 | 7.15 | 0.00 | #22 | |
5 | Станислава МОЛЧАНОВА Краснодарский край, СШ по ФК и Х, ЦОП по ФК | 113.49 | 55.81 | 57.68 | 7.15 | 7.00 | 7.30 | 7.25 | 7.35 | 0.00 | #18 | |
6 | Дарья ЛОБОДА Московская обл., МБУС СШ "Одинцово" | 112.26 | 57.50 | 55.76 | 7.00 | 6.80 | 6.95 | 7.05 | 7.05 | 1.00 | #23 | |
7 | Алиса СКРЫННИКОВА Краснодарский край, СШ по ФК и Х, ЦОП по ФК | 110.42 | 53.34 | 58.08 | 7.20 | 7.10 | 7.35 | 7.25 | 7.40 | 1.00 | #21 | |
8 | Анастасия ХАХЫРТДИНОВА Свердловская область, ФКиС "Старт" | 107.38 | 53.22 | 54.16 | 6.95 | 6.65 | 6.95 | 6.60 | 6.70 | 0.00 | #19 | |
9 | Валерия КОСТИНА Тульская область, ОКСШОР | 100.98 | 50.10 | 50.88 | 6.40 | 6.25 | 6.30 | 6.45 | 6.40 | 0.00 | #16 | |
10 | Влада ЛЫСОВА Вологодская область, ДЮСШ "Юность" | 100.37 | 52.57 | 48.80 | 6.10 | 5.85 | 6.20 | 6.15 | 6.20 | 1.00 | #7 | |
11 | Анастасия ГОЛУБЕВА Московская область, СШОР "Авангард-Олимпиец" | 99.62 | 48.18 | 53.44 | 6.80 | 6.50 | 6.55 | 6.80 | 6.75 | 2.00 | #20 | |
12 | София ПЕРМИНОВА Тюменская область, ДЮСШ "Прибой" | 99.18 | 48.22 | 50.96 | 6.45 | 6.20 | 6.35 | 6.45 | 6.40 | 0.00 | #13 | |
13 | Екатерина МОНИЧ Нижегородская область, СШОР по ЛВС | 99.11 | 46.39 | 52.72 | 6.50 | 6.40 | 6.65 | 6.60 | 6.80 | 0.00 | #15 | |
14 | Мария ГРЕЧИХИНА Нижегородская область, СШОР по ЛВС | 97.64 | 48.08 | 50.56 | 6.40 | 6.15 | 6.25 | 6.40 | 6.40 | 1.00 | #14 | |
15 | Дарья ОКЛАДНИКОВА Красноярский край, СШОР "Рассвет" | 97.60 | 48.08 | 49.52 | 6.10 | 6.00 | 6.25 | 6.35 | 6.25 | 0.00 | #12 | |
16 | Валерия ЛАРИОНОВА Свердловская область, СШ №8 "Локомотив" | 93.83 | 41.11 | 52.72 | 6.60 | 6.45 | 6.65 | 6.60 | 6.65 | 0.00 | #17 | |
17 | Полина ИВАНЮТЕНКО Приморский край, СШ "Темп", г. Артём | 91.73 | 44.81 | 47.92 | 6.00 | 5.85 | 5.95 | 6.05 | 6.10 | 1.00 | #10 | |
18 | Николь ВАЙТКУС Санкт-Петербург, СШОР "Звёздный лёд" | 91.72 | 38.80 | 55.92 | 7.15 | 6.90 | 6.70 | 7.05 | 7.15 | 3.00 | #24 | |
19 | Вита КАРЕВА Омская область, СШОР №35 | 86.89 | 39.17 | 48.72 | 6.30 | 5.90 | 6.00 | 6.10 | 6.15 | 1.00 | #11 | |
20 | Кристина КОСАРЕВА Челябинская область, СШОР "Тодес" | 86.79 | 36.47 | 50.32 | 6.35 | 6.10 | 6.35 | 6.30 | 6.35 | 0.00 | #9 | |
21 | Мария ШЕВЕЛЁВА Омская область, СШОР №35 | 82.75 | 36.35 | 46.40 | 5.95 | 5.70 | 5.65 | 5.85 | 5.85 | 0.00 | #6 | |
22 | Анастасия ЕГОРОВА Ленинградская область, ВСШОР | 79.92 | 35.84 | 44.08 | 5.50 | 5.40 | 5.55 | 5.55 | 5.55 | 0.00 | #5 | |
23 | Анастасия МОЛЧАНОВА Красноярский край, СШОР по ЛВС | 76.11 | 37.23 | 40.88 | 5.35 | 4.90 | 5.00 | 5.20 | 5.10 | 2.00 | #4 | |
24 | Мария ПУЛИНА Ленинградская область, ВСШОР | 64.98 | 26.82 | 42.16 | 5.55 | 5.30 | 4.95 | 5.35 | 5.20 | 4.00 | #8 | |
25 | Ксения КАСИМОВА Приморский край, ООО "Владлед", г. Владивосток | 60.43 | 22.71 | 38.72 | 5.15 | 4.75 | 4.75 | 4.75 | 4.80 | 1.00 | #3 | |
26 | Анастасия ПОПОВА Ростовская область, СШОР №6 | 58.98 | 24.30 | 35.68 | 4.65 | 4.25 | 4.50 | 4.50 | 4.40 | 1.00 | #2 |
Legend | |
TSS | Total Segment Score |
TES | Technical Element Score |
PCS | Program Component Score |
SS | Мастерство катания |
TR | Переходы |
PE | Представление |
CO | Композиция |
IN | Интерпретация музыки |
Last Update: 20.03.2020 13:03