Pl. | Name | Nation | TSS = | TES + | PCS + | CO | PR | SK | Deduction - | StN. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Арсений ФЕДОТОВ Москва, МАФКК школа "Хрустальный" | МОС | 80.32 | 44.46 | 35.86 | 8.00 | 7.95 | 7.95 | 0.00 | #15 | |
2 | Вадим ВОРОНОВ Москва, МАФКК школа "Легенда" | МОС | 73.10 | 39.86 | 33.24 | 7.45 | 7.35 | 7.35 | 0.00 | #3 | |
3 | Иван РАМЗЕНКОВ Санкт-Петербург, СПб СШОР | СПБ | 71.43 | 39.92 | 31.51 | 7.00 | 6.85 | 7.15 | 0.00 | #7 | |
4 | Макар СОЛОДНИКОВ Пермский край, СШОР "Орлёнок" | ПРМ | 66.59 | 37.25 | 29.34 | 6.55 | 6.45 | 6.55 | 0.00 | #6 | |
5 | Александр ЧМИЛЬ Челябинская область, СШОР "Тодес" | ЧЕЛ | 64.74 | 33.99 | 30.75 | 6.90 | 6.80 | 6.80 | 0.00 | #21 | |
6 | Роман ХАМЗИН Санкт-Петербург, СШОР "Звездный лед" | СПБ | 64.51 | 34.97 | 30.54 | 6.85 | 6.85 | 6.65 | 1.00 | #25 | |
7 | Илья МАЛЬКОВ Республика Татарстан, РСШОР по ФККиШТ | ТАТ | 63.04 | 34.31 | 28.73 | 6.40 | 6.45 | 6.30 | 0.00 | #13 | |
8 | Дмитрий ПУСТОВАЛОВ Московская область, СК "Армия фигурного катания" | МОБ | 61.78 | 33.43 | 28.35 | 6.30 | 6.20 | 6.40 | 0.00 | #1 | |
9 | Иван МАКИЁВ Белгородская область, ДЮСШ по ЗВС | БЕЛ | 58.97 | 31.53 | 28.44 | 6.35 | 6.35 | 6.25 | 1.00 | #22 | |
10 | Илья МОЛЯНОВ Красноярский край, СШОР "Рассвет" | КРК | 58.26 | 29.30 | 28.96 | 6.45 | 6.40 | 6.45 | 0.00 | #23 | |
11 | Эдуард КАМОЕВ Ленинградская область, ВСШОР | ЛОБ | 57.33 | 30.10 | 27.23 | 6.15 | 6.10 | 5.90 | 0.00 | #24 | |
12 | Кирилл АНДРЕЯНОВ Самарская область, СШОР №1 | САМ | 55.10 | 28.84 | 26.26 | 5.90 | 5.75 | 5.85 | 0.00 | #11 | |
13 | Кирилл ВИЗЕР Ленинградская область, ВСШОР | ЛОБ | 54.86 | 29.45 | 26.41 | 5.95 | 5.75 | 5.90 | 1.00 | #5 | |
14 | Кирилл АРБУЗОВ Республика Татарстан, РСШОР по ФККиШТ | ТАТ | 53.44 | 27.76 | 27.68 | 6.25 | 5.90 | 6.30 | 2.00 | #26 | |
15 | Платон РОМАНОВ Нижегородская область, СШОР по ЛВС | НИЖ | 52.98 | 29.05 | 23.93 | 5.35 | 5.20 | 5.40 | 0.00 | #18 | |
16 | Владислав УСОЛЬЦЕВ Пермский край, СШОР "Старт" | ПРМ | 52.01 | 27.18 | 24.83 | 5.50 | 5.35 | 5.70 | 0.00 | #10 | |
17 | Василий ПОНОМАРЕВ Свердловская область, СШ им. А.Козицына | СВО | 49.76 | 25.83 | 23.93 | 5.30 | 5.25 | 5.40 | 0.00 | #8 | |
18 | Алексей ТОТМИН Красноярский край, СШ "Центр по ЛВС" | КРК | 49.73 | 25.35 | 24.38 | 5.45 | 5.30 | 5.50 | 0.00 | #20 | |
19 | Иван ТЕЛЕНКОВ Московская область, СШОР им. Ю.Е. Ляпкина | МОБ | 47.98 | 24.75 | 24.23 | 5.50 | 5.15 | 5.50 | 1.00 | #4 | |
20 | Константин ПОДЛОБКО Краснодарский край, СШ по ФККиХ | КРД | 45.36 | 22.86 | 22.50 | 4.90 | 5.00 | 5.10 | 0.00 | #17 | |
21 | Павел БОЖКО Ставропольский край, СШ ЗВС | СТВ | 45.28 | 22.70 | 22.58 | 5.00 | 4.95 | 5.10 | 0.00 | #19 | |
22 | Илья ШКУРО Краснодарский край, КСШ "Снеговик" | КРД | 45.13 | 24.95 | 20.18 | 4.45 | 4.40 | 4.60 | 0.00 | #14 | |
23 | Станислав ГУНТАСОВ Нижегородская область, СШОР по ЛВС | НИЖ | 43.27 | 20.39 | 22.88 | 5.20 | 4.75 | 5.30 | 0.00 | #9 | |
24 | Андрей ДЕНИСОВ Самарская область, СШОР №1 | САМ | 40.57 | 20.14 | 22.43 | 5.10 | 4.70 | 5.15 | 2.00 | #12 | |
25 | Кирилл АГАРКОВ Ставропольский край, СК СТЦ "Ставрополь Арена" | СТВ | 35.80 | 16.52 | 19.28 | 4.35 | 4.30 | 4.20 | 0.00 | #16 | |
26 | Матвей СЕНДЗЮК Сахалинская область, СШ "Кристалл" | САХ | 35.64 | 16.76 | 19.88 | 4.50 | 4.30 | 4.45 | 1.00 | #2 |
Legend | |
TSS | Total Segment Score |
TES | Technical Element Score |
PCS | Program Component Score |
CO | Композиция |
PR | Представление |
SK | Мастерство катания |
Last Update: 20.03.2023 16:19