Pl. | Name | Nation | TSS = | TES + | PCS + | CO | PR | SK | Deduction - | StN. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Арсений ФЕДОТОВ Москва, МАФКК школа "Хрустальный" | МОС | 154.32 | 74.73 | 80.59 | 8.20 | 7.75 | 8.25 | 1.00 | #26 | |
2 | Вадим ВОРОНОВ Москва, МАФКК школа "Легенда" | МОС | 148.43 | 72.01 | 77.42 | 7.85 | 7.70 | 7.70 | 1.00 | #25 | |
3 | Александр ЧМИЛЬ Челябинская область, СШОР "Тодес" | ЧЕЛ | 141.08 | 66.48 | 74.60 | 7.55 | 7.50 | 7.35 | 0.00 | #22 | |
4 | Иван РАМЗЕНКОВ Санкт-Петербург, СПб СШОР | СПБ | 140.29 | 67.02 | 73.27 | 7.35 | 7.30 | 7.35 | 0.00 | #24 | |
5 | Роман ХАМЗИН Санкт-Петербург, СШОР "Звездный лед" | СПБ | 140.28 | 69.01 | 72.27 | 7.35 | 7.35 | 7.00 | 1.00 | #21 | |
6 | Илья МАЛЬКОВ Республика Татарстан, РСШОР по ФККиШТ | ТАТ | 130.58 | 62.99 | 67.59 | 6.80 | 6.65 | 6.85 | 0.00 | #20 | |
7 | Макар СОЛОДНИКОВ Пермский край, СШОР "Орлёнок" | ПРМ | 127.29 | 60.19 | 69.10 | 7.05 | 6.75 | 6.95 | 2.00 | #23 | |
8 | Дмитрий ПУСТОВАЛОВ Московская область, СК "Армия фигурного катания" | МОБ | 121.41 | 55.81 | 65.60 | 6.55 | 6.60 | 6.55 | 0.00 | #19 | |
9 | Кирилл АНДРЕЯНОВ Самарская область, СШОР №1 | САМ | 119.98 | 57.87 | 62.11 | 6.35 | 6.20 | 6.10 | 0.00 | #15 | |
10 | Иван МАКИЁВ Белгородская область, ДЮСШ по ЗВС | БЕЛ | 119.03 | 53.92 | 65.11 | 6.60 | 6.50 | 6.45 | 0.00 | #18 | |
11 | Илья МОЛЯНОВ Красноярский край, СШОР "Рассвет" | КРК | 118.89 | 55.28 | 63.61 | 6.35 | 6.30 | 6.45 | 0.00 | #17 | |
12 | Кирилл АРБУЗОВ Республика Татарстан, РСШОР по ФККиШТ | ТАТ | 110.90 | 52.46 | 59.44 | 5.95 | 5.75 | 6.15 | 1.00 | #13 | |
13 | Платон РОМАНОВ Нижегородская область, СШОР по ЛВС | НИЖ | 109.51 | 55.06 | 54.45 | 5.45 | 5.30 | 5.60 | 0.00 | #12 | |
14 | Станислав ГУНТАСОВ Нижегородская область, СШОР по ЛВС | НИЖ | 102.39 | 51.77 | 52.62 | 5.30 | 5.00 | 5.50 | 2.00 | #4 | |
15 | Эдуард КАМОЕВ Ленинградская область, ВСШОР | ЛОБ | 101.80 | 42.02 | 59.78 | 6.00 | 5.90 | 6.05 | 0.00 | #16 | |
16 | Владислав УСОЛЬЦЕВ Пермский край, СШОР "Старт" | ПРМ | 101.42 | 47.14 | 55.28 | 5.60 | 5.40 | 5.60 | 1.00 | #11 | |
17 | Василий ПОНОМАРЕВ Свердловская область, СШ им. А.Козицына | СВО | 98.70 | 44.74 | 53.96 | 5.35 | 5.35 | 5.50 | 0.00 | #10 | |
18 | Иван ТЕЛЕНКОВ Московская область, СШОР им. Ю.Е. Ляпкина | МОБ | 98.10 | 41.83 | 56.27 | 5.70 | 5.65 | 5.55 | 0.00 | #8 | |
19 | Кирилл ВИЗЕР Ленинградская область, ВСШОР | ЛОБ | 98.07 | 41.13 | 58.94 | 5.90 | 5.70 | 6.10 | 2.00 | #14 | |
20 | Константин ПОДЛОБКО Краснодарский край, СШ по ФККиХ | КРД | 92.10 | 41.15 | 50.95 | 5.15 | 5.10 | 5.05 | 0.00 | #7 | |
21 | Андрей ДЕНИСОВ Самарская область, СШОР №1 | САМ | 90.82 | 39.87 | 50.95 | 5.10 | 5.00 | 5.20 | 0.00 | #3 | |
22 | Илья ШКУРО Краснодарский край, КСШ "Снеговик" | КРД | 88.00 | 44.88 | 43.12 | 4.30 | 4.25 | 4.40 | 0.00 | #5 | |
23 | Алексей ТОТМИН Красноярский край, СШ "Центр по ЛВС" | КРК | 87.60 | 36.49 | 52.11 | 5.25 | 5.10 | 5.30 | 1.00 | #9 | |
24 | Павел БОЖКО Ставропольский край, СШ ЗВС | СТВ | 76.16 | 32.54 | 45.62 | 4.55 | 4.40 | 4.75 | 2.00 | #6 | |
25 | Кирилл АГАРКОВ Ставропольский край, СК СТЦ "Ставрополь Арена" | СТВ | 75.07 | 30.78 | 44.29 | 4.50 | 4.55 | 4.25 | 0.00 | #2 | |
26 | Матвей СЕНДЗЮК Сахалинская область, СШ "Кристалл" | САХ | 74.13 | 29.68 | 44.45 | 4.40 | 4.40 | 4.55 | 0.00 | #1 |
Legend | |
TSS | Total Segment Score |
TES | Technical Element Score |
PCS | Program Component Score |
CO | Композиция |
PR | Представление |
SK | Мастерство катания |
Last Update: 20.03.2023 16:19